АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить
НОВОСТИ
17.09.2019

ДорЭкспо

ДорЭкспо

25 сентября в Кургане пройдёт выставка дорожной техники «ДорЭкспо». Выставка проводится в Кургане впервые с целью расширения рынка сбыта для производителей дорожной, очистной техники и навесного оборудования. На открытой уличной экспозиции будет представлена продукция предприятий Курганской области – более 50 единиц техники.

Предприятие «Курганские прицепы» представит на выставке специализированную технику: прицеп для перевозки техники, сигнальный прицеп-прикрытия, грузовой прицеп и прицеп для уборки улиц.

Участников ждёт насыщенная деловая программа: посещение предприятий, встречи с руководством области, переговоры о поставке техники. Представители бизнеса могут посетить выставку на площадке у комплекса «Воробьёвы горы». Для гостей будет представлена продукция заводов: Курганские прицепы, Курганский завод дорожных машин, завод дорожной техники Регион-45, Курганский машиностроительный завод и Дортехкомплект. Начало работы выставки 25 сентября в 14 часов. Приглашаем дорожные предприятия посетить выставку и познакомиться с продукцией компании «Курганские прицепы».