АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить
НОВОСТИ
31.03.2020

"Крепыш 2" - новая разработка предприятия

"Крепыш 2" - новая разработка предприятия
На АО "Курганские прицепы" разработана новая модель прицепа, получившая название - «Крепыш 2».  Прицеп продолжает традиции своего легендарного предшественника, но имеет ряд ключевых обновлений, которые сделали прицеп более эффективным и отвечающим современным требованиям потребителя.

«Крепыша 2» разработан по модульной технологии, что позволит потребителю при покупке самостоятельно выбрать нужную комплектацию в зависимости от задач, под которые приобретается прицеп. В этом его главное отличие от других прицепов. Например, можно выбрать разные борта, тенты, опорное колесо, удлинитель дышла и разные колеса. То есть собрать прицеп по своему желанию и кошельку.

В основе прицепа – полностью оцинкованная рама, укрепленная в центре силовым подрамником, предотвращающим деформацию на скручивание. По сравнению с классическим «Крепышом» новый прицеп получил увеличенный полезный размер кузова – шириной 1260 мм и длиной 2000 мм, что позволяет перевозит больший объем груза.

Важно отметить, что прицеп сохранил самосвальную систему и не убиваемую 6-листовую подвеску. Подробнее о "Крепыш 2" здесь.