АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить
НОВОСТИ
02.10.2020

Купи прицеп сейчас, плати - потом!

Купи прицеп сейчас, плати - потом!

Купить курганский прицеп теперь можно оформив кредит онлайн на нашем сайте. Предприятие «Курганские прицепы» присоединилось к проекту «Покупай со Сбербанком»
Для оформления кредита необходимо выбрать интересующий товар в каталоге сайта, нажать кнопку "Купить прицеп", а при оформлении заявки кликнуть – «Покупай со Сбербанком». После этого с заявителем свяжется менеджер компании, который уточнит комплектацию приобретаемого прицепа и предложит удобный способ доставки. Далее покупатель получит на личную почту ссылку на сервис Сбербанка, где он сможет завершить оформление товара. Рассмотрение кредитной заявки занимает около 3-х минут. 

Подробности:   Условия кредитования онлайн    Алгоритм действий при оформлении кредита на сайте

Александр Тупицын, генеральный директор АО «Курганские прицепы»:
«Автолюбители из разных городов не редко обращались к нам с вопросом, как приобрести прицеп в кредит? Раньше такое было возможным только непосредственно на заводе или у наших дилеров. Идя навстречу многочисленным пожеланиям потребителей, в этом году мы обновили интернет-магазин и настроили сервис по онлайн кредитованию. Сегодня приобрести курганский прицеп в кредит можно всего за несколько минут, не выходя из дома».

Сергей Дробыленко, и.о. управляющего Курганским отделением Сбербанка:
«Бренд курганских прицепов известен всей стране. У предприятия много покупателей, которые находятся за пределами Зауралья. Завод активно развивает дилерскую сеть. Уверен, что новый сервис, который нам вместе удалось реализовать, будет удобен для российских автомобилистов, где бы они не находились. Выбрав прицеп на сайте, они смогут тут же оформить кредит и ждать получения прицепа». 

К сведению:

«Покупай со Сбербанком» — сервис онлайн-кредитования Сбербанка, который объединяет клиентов, партнеров и финансовые организации в рамках процесса оформления покупки в кредит. Сервис, запущенный в декабре 2018 года, активно развивается, совершенствует технологии и расширяет партнерскую базу.

Покупки с онлайн-кредитом доступны также  в  курганских интернет-магазинах: стройка45.рф, baden74.ru, zaural-unti.ru, mk45.ru, sofadeluxe.ru, alt-turizm.ru, albatross-45.ru, sko45.ru, ксения-и-свекровь.рф и других.