АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить
НОВОСТИ
11.12.2020

Расскажите о вашем прицепе

Расскажите о вашем прицепе
Уважаемые владельцы курганских прицепов!
Напишите отзыв об использовании прицепа и получите возможность участвовать в розыгрыше ценного приза – запчастей для апгрейда прицепа на сумму до 10. 000 рублей!* Условия розыгрыша ниже.

Отправить отзыв можно по данной ссылке: 
https://docs.google.com/forms/d/1X2FSDqKNZmNse3fCXIonXAhFmVd82Eo93wqvoKHAGWI/edit

Заполните простую форму и обязательно нажмите на кнопку «Отправить»! 

Ваш практический опыт эксплуатации техники поможет компании совершенствовать свою производственную деятельность по выпуску легковых прицепов.

Условия розыгрыша приза*.

Акция пройдет в период с 15 декабря 2020 г. по 15 января 2021 года.
Всем приславшим в этот период заполненные формы с отзывом об использовании курганского прицепа будут присвоены порядковые номера. Победитель будет выбран случайным генератором чисел не позднее 25 января 2021 года. Процесс розыгрыша будет зафиксирован на видео и размещен в интернете.

На указанную сумму Победитель сможет выбрать любые запчасти и комплектующие к прицепам в каталоге запчастей, которые сможет использовать для обновления и улучшения эксплуатационных характеристик своего прицепа (для апгрейда). Наш менеджер поможет вам подобрать товар. Доставка будет осуществляться до ближайшего дилерского центра (салона) продаж курганских прицепов.

АО «Курганские прицепы» оставляет за собой право на свое усмотрение поощрить других участников акции, приславших полезные и интересные отзывы!

К сведению участников: АО «Курганские прицепы» оставляет за собой право использовать полученные отзывы от владельцев прицепов в своих официальных группах в соцсетях и на сайте компании с разрешения авторов.

Любые вопросы по данной Акции "Пришлите отзыв" можно отправить на почту m@pricep45.ru 

По телефонам консультации на даем.