АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.

где купить
НОВОСТИ
17.07.2019

Победители Шелкового пути

Международный ралли-марафон "Шелковый путь-2019" завершился в Китае. Спортивная команда "КАМАЗ-мастер" заняла весь подиум в грузовом зачете. Впервые "Шелковый путь" выиграл Антон Шибалов, в золотой экипаж также входили штурман Дмитрий Никитин и механик Иван Татаринов. Второе место завоевал экипаж Андрея Каргинова, тройку замкнул Айрат Мардеев. Общая протяженность маршрута ралли пролегающего от Иркутска через монгольские степи и пустыню Гоби в Китае составила более 5000 км.

От предприятия "Курганские прицепы" поздравляем команду "КАМАЗ-мастер" с заслуженной победой! "Курганские прицепы" - официальный поставщик спортивной команды "КАМАЗ-мастер".

Также хочется отметить отличной выступление гоночной команды Snag Racing, ее участники выступал в классе внедорожников Т3. Два экипажа уральской команды заняли призовые места: Сергей Карякин / Антон Власюк - первое место, Алексей Шмотьев / Андрей Рудницкий - третье место. Поздравляем всю команду с заслуженной победой! Наше предприятие поддерживало Сергея Карякина в 2016 году, при непосредственном участии чемпиона была снята серия роликов об эксплуатации прицепа "Тайга" со снегоходом и квадроциклом.