АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить

Прицеп для оборудования

Мобильные комплексы с оборудование активно применяются при дорожном строительстве и ремонтных работах. На прицепы-платформы устанавливают сварочные агрегаты, генераторы, мачты освещения, компрессоры и другое оборудование. Мобильность прицепа позволяет доставить комплекс к месту проведения работ.  Прицеп может перемещаться с дорожной бригадой, таким образом нет необходимости задействовать несколько специализированных автомобилей при осуществлении дорожных или ремонтных работ. Учитывая потребность производителей в оригинальных колесных платформах адаптированных для установки оборудования и эксплуатации с разными дорожными машинами предприятие "Курганские прицепы" разработало несколько вариантов прицепов-платформ. Мы предлагает варианты прицепов для движения по дорогам общего пользования, в данном случае комплект документов включает ПТС, а также платформы для оборудования не предназначенные для движения по дорогам общего пользования. Предприятие “Курганские прицепы” предлагает платформы для монтажа и перевозки оборудования.

В зависимости от массы оборудования готовы изготовить платформы:

Полной массой до 750 кг. 


Полной массой до 3 500 кг.


Платформу для перевозки оборудования можно оснастить тормозной системой, кольцом НАТО, колесами УАЗ с усиленной ступицей и опорными стойками.


Возможность регулировки сцепного устройства в 3 положениях: для УАЗ, для ГАЗ и для КАМАЗ


Уникальная конструкция рамы позволяет с помощью полозьев отрегулировать поперечины под точки крепления оборудования.


При необходимости компания "Курганские прицепы" готова выполнить прицеп с тормозами по индивидуальным размерам заказчика. Приобретая курганский прицеп вы получаете один год гарантии. 

Телефон отдела продаж 8(3522)60-03-06 (доб. 1) E-mail: servis@pricep45.ru