АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить

Прицеп прикрытия

Предлагаем к поставке прицепы, предназначенные для установки специального оборудования, в частности мобильных дорожных знаков необходимых при проведении ремонтных или эксплуатационных работ. Сигнальный прицеп прикрытия применяется для снижения аварийности при проведении ремонтных работ на оживленных участках дорог и значительно повышает безопасность труда. Прицеп изготавливается на базе стандартного автомобильного прицепа, оснащается дорожными знаками, специальными проблесковыми маяками. Также в кузов прицепа можно установить любое оборудование для проведения дорожных работ или использовать для перевозки инструмента и строительных материалов.

В качестве платформы для перевозки предлагаем использовать прицеп "Крепыш" размер кузова 1850 мм на 1210 мм. На прицепе имеется один ряд бортов высотой 250 мм, тент и опорное колесо. Стоимость прицепа 46 000 рублей. Также рекомендуем на прицеп установить опорные стойки.


Стоимость модуля со знаками 35 000 рублей.

Альтернативный вариант это прицеп "Универсал", у него увеличенный размер кузова 2380 мм на 1220 мм. Наличие высокого тента до 1500 мм от днища прицепа, позволяет перевозить более крупные грузы в прицепе. Стоимость прицепа 56 500 рублей.

Автономный прицеп прикрытия кроме сигнального модуля имеет солнечную батарею, которая обеспечивает заряд аккумулятора. Использование солнечной батареи устраняет необходимость замены и зарядки аккумуляторов для обеспечения непрерывной работы сигнальной системы. 


Еще одна модицикация сигнального прицепа-прикрытия, это фургон на который установлен модуль прикрытия. Сигнальный модуль быстро разворачивается по прибытии прицепа на место. Модуль прикрытия позволит направлять движения автотранспорта в период проведения дорожных работ. Во время ремонтных работ прицеп может служить "рабочим вагончиком", чтобы сотрудники могли оставить вещи и инструменты, а также отдохнуть в рабочих перерывах, для этого прицеп оснащен скамейкой с ящиком. Для попадания в прицеп установлены двери с боковой стороны и с задней части прицепа.


Большой прицеп прикрытия. Модуль установлен в кузове который еще можно активно использовать для перевозки грузов при ремонте и строительстве дорог. Размер кузова 4,4х2 метра. Прицеп имеет оцинкованную раму и двухосную рессорную подвеску. Сигнальный модуль при транспортировке складывается. На дышле установлен бокс с 2-мя аккумуляторами.


Для обсуждения вопросов поставки прицепов прикрытия необходимо позвонить в отдел продаж по телефону 8(3522)60-03-06 (доб. 1) e-mail:servis@pricep45.ru