АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить
НОВОСТИ
23.01.2020

Для комфортной перевозки собак

Для комфортной перевозки собак
Представляем вниманию новую модель специализированного прицепа-фургона для одновременной перевозки до 4 собак крупных размеров. Оптимальное решение для кинологических служб, при перевозке животных на выставки и соревнования.
Использование данного прицепа позволит избежать ряд неудобств, связанных с перевозкой собак в салоне автомобиля. При этом в таком прицепе животные будут чувствовать себя вполне комфортно и безопасно в дороге.

Новый фургон-собаковоз сделан из легких теплоизоляционных сэндвич-панелей, оборудован дверями в боковых и задних стенках кузова. Кузов разделён на 4 одинаковых по объему секции, которые имеют систему отопления и вентиляции (устанавливается по желанию заказчика). Отопительный агрегат, аккумуляторная батарея, бачок для топлива и пульт расположены в отдельном боксе на дышле прицепа. 

Отметим, что на нашем предприятии уже не первый год выпускаются «собачьи» прицепы. В традиционном варианте днище и кузов прицепа изготавливаются с использованием двух слоев ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм. Пол и борта будки утеплены для перевозки животных в холодное время. Имеются вентиляционные окна в каждом из отсеков. Видео о прицепе "Собаковод" можно посмотреть здесь: https://youtu.be/ZBg8E0uSXtU