АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить

Перевозка автомобилей

Перевозка автомобилей

Новинка в модельном ряду курганских прицепов – прицеп с тормозами «Эвакуатор». Его полная масса – 2 600 кг, а грузоподъемность в 1 700 кг позволит вам перевезти практически любой легковой автомобиль.

Прицеп оснащен тормозной системой инерционного типа. Размеры платформы прицепа 4,5 м на 2 м. Если вы активно пользуетесь услугами эвакуаторов, то этот прицеп позволит вам существенно сократить транспортные расходы, исключит необходимость покупки и содержания автомобиля-эвакуатора. Платформа прицепа состоит из площадок, изготовленных из листа-просечки. Это позволяет надежно закрепить автомобиль на прицепе с помощью ремней-стяжек. В базовой комплектации прицеп оснащен инерционной тормозной системой, запасным колесом, опорным колесом и опорными стойками. Чтобы на прицепе «Эвакуатор» доставить неисправный автомобиль до точки ремонта, вам нужно опустить опорные стойки, тем самым вы исключите вероятность его опрокидывания при погрузке прицепа и будете уверены, что от фаркопа прицеп не отделится. Несомненным плюсом прицепа «Эвакуатор» является то, что для выдвижения сходней не требуется дополнительных инструментов: они закрыты на шпингалет, открыв который, вы легко выдвинете их.

Погрузив неисправный автомобиль на прицеп, вам останется поднять стойку, завести сходню обратно, зафиксировать ее кронштейном и закрепить автомобиль на прицепе. На площадке есть множество специальных отверстий для ремней-стяжек, и независимо от того, какой автомобиль и как вы установили на прицеп, вы легко сможете выбрать отверстия для его надежного закрепления.


Преимущества использования прицепа эвакуатора.

1. Прицеп-эвакуатор существенно увеличит спектр предлагаемых услуг, таких как эвакуация автомобиля на ремонт, эвакуация автомобиля с ДТП, доставка автомобиля клиенту.

2. Решает внутренние задачи автоцентров: перевозка автомобиля в кузовной цех, перевозка автомобиля между автосалонами, доставка автомобиля от поставщика.

3. Перевозка других грузов, которые можно разместить и зафиксировать на платформе прицепа.

4. Сокращение затрат на содержание эвакуатора, наем эвакуатора или автовоза.

5. Прицеп не требует практически никакого обслуживания, не требует страховки, не облагается транспортным налогом, занимает одно парковочное место.

6. Прицеп относится к разряду основных средств в бухучете, что позволит возместить НДС и уменьшить налог на прибыль.

7. Нет необходимости нанимать отдельного водителя: для управления автомобилем с прицепом необходимы права категории ВЕ.